Молитвенный слет в Лимбажи

16 июля 2020 | adventisti.lv

"Там была атмосфера Небес!" - сказала Марите Липск, которая с мужем и дочерью присоединилась к маленькому детскому кружку, чтобы поддержать мероприятие со своей программой, проводя уроки о святилище.

Присутствие Святого Духа было ясным уже в тот момент, когда на телефонной конференции руководителей честно призналась, что у меня нет планов на летние мероприятия в клубе следопытов Лимбажи. Я пришла к Богу в молитве, и идея была ясной и однозначной - провести молитвенное собрание. Спасибо тебе, Господи  за это!!!

Чтобы расширить границы детских молитв, мы использовали различные мероприятия: ходили на прогулки, из уроков узнавали нового о святилище, молились за "потерянных церковных овец” и готовили баночки с Божьими обетованиями в технике декупаж.

Все 7 детей были удивительно дружелюбны и послушны, очень заинтересованы в учениях о святилище. Для некоторых это было важнее, чем еда, а кто-то очень хотел заглянуть в самое святое место с зонд-камерой! 9-летняя Эмилия говорит об этом так:

«Мне нравились молитвы, купания и очень вкусная еда. Интересно было узнать, что во святой святых святилища священник входил только один раз в год и что, если кто-то другой открывает завесу, умирал».

Сердечные, сочувствующие молитвы пришли к престолу Божьему, когда дети молились за руководителей церквей, города и народы, за больных, за их благодарность за их чудесное творение и прощение грехов Иисусом.

Особенно хочу упомянуть Артура. Когда он пришёл к месту по прокату лодок и увидел, что они не работают. Артур нашел кусок дерева и мел, чтобы записать номер телефона чтобы потом узнать нужную инфорацию. Ответственность, находчивость, смелость, доброжелательность - столь необходимые черты характера, чтобы иметь возможность провозглашать послание 3 ангелов!

Нам все еще дают время и возможность инвестировать в детей, чтобы подготовить их к прекрасному завершению работы. Я и на этот раз убедилась, что Он даёт все, от идеи до самой мелкой деталей, чтобы дети могли быть ближе к спасению.

Лиене Логиня-Курпниеце,
Лимбажская церковь


Самые читаемые

Контакты

Латвийская конференция Адвентистов Седьмого Дня

Ул. Базницас 12а, Рига, LV-1010, Латвия

Телефон: (+371) 25717949
Эл. почта: birojs@adventisti.lv

Saulrietu kalendārs 2023