Небесное предчувствие "Вечер прославления"

13 декабря 2020 | Отдел коммуникации

"Величайте Господа со мною, и превознесем имя Его вместе. Я взыскал Господа, и Он услышал меня, и от всех опасностей моих избавил меня." (Псалом 34:4-5)

В пятницу, вечером 11 декабря, команда «Вечер прославления» - Эдди и Мартиньш Субатовичи, Улента Абола и Элина Странце, прославила Господа и произнесла Его высокое имя, как это поощряло нас библейский герой Давид. Участники вечера исполняли ранее присланные, любимые людям песни, которые также обращались к сердцу зрителя в прямом эфире:

Спасибо. Замечательные песни славы!

Благодарю за прекрасную песню - Прийди, Сын Божий, Эмануэль... Без Тебя сердце истосковалось ❤️ ️: "О приди, о приди, Эммануэль!” Действительно приди, Господь, Иисус!

Спасибо всем создателям концертов за прекрасный концерт! В небе песни звучат!

И ангелы поют с нами... спасибо!

Фотографии с "Вечер прославления" смотрите здесь: https://adventisti.lv/lv/foto/102-Slavesanas-vakara-koncerts

Повторение "Вечер прославления" смотрите здесь: https://youtu.be/mwtntdeHAy0

Похожие ресурсы


Самые читаемые

Контакты

Латвийская конференция Адвентистов Седьмого Дня

Ул. Базницас 12а, Рига, LV-1010, Латвия

Телефон: (+371) 25717949
Эл. почта: birojs@adventisti.lv

Saulrietu kalendārs 2023