
В пятницу, вечером 11 декабря, команда «Вечер прославления» - Эдди и Мартиньш Субатовичи, Улента Абола и Элина Странце, прославила Господа и произнесла Его высокое имя, как это поощряло нас библейский герой Давид. Участники вечера исполняли ранее присланные, любимые людям песни, которые также обращались к сердцу зрителя в прямом эфире:
Спасибо. Замечательные песни славы!
Благодарю за прекрасную песню - Прийди, Сын Божий, Эмануэль... Без Тебя сердце истосковалось ❤️ ️: "О приди, о приди, Эммануэль!” Действительно приди, Господь, Иисус!
Спасибо всем создателям концертов за прекрасный концерт! В небе песни звучат!
И ангелы поют с нами... спасибо!
Фотографии с "Вечер прославления" смотрите здесь: https://adventisti.lv/lv/foto/102-Slavesanas-vakara-koncerts
Повторение "Вечер прославления" смотрите здесь: https://youtu.be/mwtntdeHAy0