Новогодние обращение президента ТЕД Раафат Камаля

4 января 2021 | ted.adventist.org

Мы заканчиваем этот год хуже, чем начали. Многие испытали потерю работы, дохода, здоровья, друзей и близких. Невидимый вирус перенастроил наше внимание и изменил наши приоритеты, чтобы любить людей и жить для Бога.

Хотя 2020 год перечеркнул многие наши планы, это не могло остановить чудесную деятельность Бога. Хотя прогресс замедлился или застопорился из-за пандемии, есть основания надеяться на будущее. На самом деле причин много. Мы можем верить, что наш суверенный Бог не перестал работать.

Павел пишет в послании к Филиппийцам 3:7-8 (NKJV), что то, что он потерял, позволило ему обрести Христа. "Но что для меня было преимуществом, то ради Христа я почел тщетою. Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа”

Молитва - это одно из самых мощных орудий, которое Бог дал нам, и, глядя вперед на 2021 год, я верю, что никогда ещё для Божьей семьи не было так важно стоять на коленях. Я приглашаю Вас присоединиться к десяти дням молитвы, запланированным на 6-16 января 2021 года.

Давайте помолимся о слушающих ушах, духовном зрении и готовом сердце, позволяя Иисусу исправить наши приоритеты, чтобы мы могли идти в ногу со Святым Духом, когда Он освещает нас написанным словом Божьим, чтобы служить нуждам наших соседей и друзей с любовью и преданностью Бога.

По материалам: ted.adventist.org


Самые читаемые

Контакты

Латвийская конференция Адвентистов Седьмого Дня

Ул. Базницас 12а, Рига, LV-1010, Латвия

Телефон: (+371) 25717949
Эл. почта: birojs@adventisti.lv

Saulrietu kalendārs 2023