Заявка на миссионерское обучение

23 апреля 2021 | Миссионерская школа “Пошли меня”

Анонсируем заявку на миссионерское образование!

Именно так – образовательные миссии, а не просто миссии в школу «Пошли меня»! Нынешняя ситуация в мире нас призвал искать творческие решения, и мы нашли множество различных возможностей для каждого члена церкви получить образование, соответствующее их ситуации и потребностям, от нескольких месяцев обучения на дневном или заочном отделении. в конкретных областях до степени бакалавра религии.

Зачем получать миссионерское образование?

"Господь может использовать и использует в Своем служении людей необразованных, но всецело посвятивших себя Богу и стремящихся принести благословения своим ближним. Однако тот, кто, имея такой же дух посвящения, обладает при этом образованием, может совершить гораздо более значительную работу для Христа, поскольку располагает большими возможностями” (Наглядные уроки Христа, 333.)
Церкви и людям, которые еще не познали Бога, нужны преданные и образованные люди!

Для кого это назначение?

Последователь Иисуса любого возраста и опыта, который хочет расти и узнавать, как углублять библейские знания и становиться более эффективным в служении людям в соответствии с данными Богом талантами.

Что мы предлагаем? Прежде всего - собеседования, в котором, мы сможем раскрыть ваши возможности и приоритеты, мы проинформируем вас о предложениях, предоставленных как нами, так и нашими коллегами - чтобы ваши потребности можно было легче удовлетворить с помощью предложения!

Процесс подачи заявки?

  1. Если вы знаете, что хотели бы учиться в следующем году, заполните анкету.
  2. Во время собеседования мы совместно рассмотрим выбранные вами варианты, которые вы отметите в анкете.
  3. Мы поможем вам выбрать наиболее подходящую форму обучения - направленность, продолжительность, стоимость, возможности подключения и т. д.
  4. Поможем с оформлением заявки и документов.

Срок подачи заявления? До 31 мая (Если вы решились, то не сомневайтесь в своих возможностях, в некоторых зарубежных школах заявки уже закрыты!)
Ссылка для входа! ej.uz/MisijasIzglitiba

Миссионерская школа "Пошли меня”
www.sendme.lv

Самые читаемые


Контакты

Латвийская конференция Адвентистов Седьмого Дня

Ул. Базницас 12а, Рига, LV-1010, Латвия

Телефон: (+371) 25717949
Эл. почта: sdaoffice@gmail.com

Saulrietu kalendārs 2023