Видеопоздравление на 11 августа - Дайнис Рудзитис

11 августa 2023

БИБЛЕЙСКИЙ ТЕКСТ

/Деяния 1:12-14/

"Тогда они возвратились в Иерусалим с горы, называемой Елеон, которая находится близ Иерусалима, в расстоянии субботнего пути. И, придя, взошли в горницу, где и пребывали, Петр и Иаков, Иоанн и Андрей, Филипп и Фома, Варфоломей и Матфей, Иаков Алфеев и Симон Зилот, и Иуда, брат Иакова. Все они единодушно пребывали в молитве и молении, с некоторыми женами и Мариею, Материю Иисуса, и с братьями Его.".

ВОПРОСЫ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

  • С каким настроением и духом я ожидаю скорого возвращения Иисуса?
  • Отдаюсь ли я Божьей преобразующей силе?
  • Становлюсь ли я одним из миротворцев в наш неспокойный век, когда людям все труднее говорить друг с другом, договариваться, жить дружно, стремясь к благу друг друга, как в семье, так и в обществе?

ВДОХНОВЕНИЕ ДЛЯ МОЛИТВЫ

  1. Будем молиться о том, чтобы Церковь в единстве выполняла в Латвии задачу, возложенную на неё Богом.
  2. Будем молиться о том, чтобы Бог разделил и благословил работу радио и Интернет-служения в Латвии, чтобы оно донесло Евангельскую весть до многих других людей.
  3. Будем молиться о том, чтобы Бог изливал Свою любовь через Святого Духа, чтобы мы всем сердцем соблюдали библейскую субботу 7-го дня, которая напоминает нам о том, что Бог создал этот мир за 6 буквальных дней, дней в которые мы живем сегодня. Чтобы мы никому и никогда, ни при каких обстоятельствах не верили, что мир создавался в течение миллионов лет, потому что Библия говорит совсем другое.

Самые читаемые


Самые читаемые

Контакты

Латвийская конференция Адвентистов Седьмого Дня

Ул. Базницас 12а, Рига, LV-1010, Латвия

Телефон: (+371) 25717949
Эл. почта: birojs@adventisti.lv

Saulrietu kalendārs 2023