Как вы думаете, на что похоже Царство Божье?
О чем вы мечтаете, когда думаете о Царстве Божьем?
Как Адвентисты Седьмого дня, мы мечтаем о царстве мира, где нет ни боли, ни борьбы, ни греха. Какой это образ и какой контраст, когда мы сравниваем это
[..]